• Renouvelé
SC/UPC 1*16 PLC Fiber Optique Splitter SC/FC/ST/LC Connecteur PLC Splitter SC/UPC

SC/UPC 1*16 PLC Fiber Optique Splitter SC/FC/ST/LC Connecteur PLC Splitter SC/UPC

€ 20.69

Chiffre du produit
Existant

Splitter est un élément clé dans le FTTH et est responsable à distribuer le signal de LAN à nombre de locaux. cette très stable splitter exécute superbement à travers température et longueur d'onde différente, fournir à faible perte d'insertion, faible entrée polarisation sensibilité, une excellente uniformité, et faible perte de retour, configuration de 1 X4, 1 X8, 1 X16, 1 X32 et 1x64 port. Note : s'il vous plaît nous dire quel type vous avez besoin, tels que SC/FC/ST/LC UPC,ou nous allons envoyer par défaut sc connecteur. caractéristiques : faible Perte D'insertion Opération à haut débit une excellente Uniformité faible Polarisation Perte Dépendant faible perte excessive et Haute performance Applications Long Terme Télécommunications réseaux CCTV/système CATV FTTx déploiements LAN moniteur système Fiber optique système de test
expédition et Paiement : 1. Nous expédié le colis dans 1-3 jours après vous fait le paiement.
et les modes de paiement suivants sont acceptés par Aliexpress : carte de Crédit, TT, Western Union et qiwiwallet.
2. l'expédition est expédition libre par La Chine post air mail, si le poids de paquet est plus que 2 kg ou prix total est plus que 120 dollars, nous allons utiliser EMS, DHL, UPS, etc ou le bateau avec deux colis ou plus de colis par la poste aérienne.
3. Instruction : le poids et la taille nous avons marqué dans les détails de paquet est pas le poids réel et taille des marchandises, si vous avez besoin de connaître le poids réel et la taille, il vous suffit de nous contacter. 4. Les images montrées ne sont pas la zone disponible et sont pour votre référence seulement. produits emballage doit être soumis à des modifications sans notices. 5. le TEMPS DE PASSAGE est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés.

Feuille de données

Paquet:
Oui
Nom de la marque:
dower me
Numéro du modèle:
SC/UPC 1*16
Type:
Câble Testeur
Fiber Type:
Singlemode
Cable Length:
1.2M
Connector A:
SC/UPC
Connector(s) B:
SC/UPC
Default:
SC connectors
Wavelength(nm):
1310-1550(nm)

Catégorie de produit

Nouveau Professionnel RJ45 RJ11 RJ12 CAT5 CAT5e Portable LAN Réseau Outil Kit Utp Câble Testeur ET Pince À Sertir pince À Sertir Prise Pince PC

professionnel RJ45 RJ11 RJ12 CAT5 CAT5e Portable LAN Réseau Outil Kit Utp Câble Testeur ET Pince À Sertir pince À Sertir Prise Pince PC Description : caractéristiques : RJ45 RJ45 Connecteurs Modulaire Plug 1000 Bouchons8 Broches Réseau Câble Têtes / Bouchons.bouchons pour UTP Cat5, Cat5e câble rigide ou souple rigide ou souple Câbleor plaqué pistes pour une meilleure transmission de données et une plgrande résistance de signalcâble À Sertir : la bouche des presserpinces est faite de magnatic acier, qui est dur et durablelors de l'utilisation presserpinces, il suffit d'insérer la fiche modulaire dans sa position et appuyez sur ilapproprié pour Cat5 et Cat5e câble avec 8 P8 C bouchonsLIVRAISON fil décapant incluscâble Testeur : Test RJ45 et RJ11 réseau câblesTest de façon correspondante des câbles à double torsion 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 et Au Solpeut juger mauvaise connexion, courtcircuit et circuit ouvertmettre les câbles à la fois testeur principal et à distance testeurles lumières de la testeur principal s'allument ultérieurement de 1 à Gdétachable testeur à distance, test à distance câble jusqu'à 1000ft...

€ 12.00 15.29

Haute Qualité CCTV moniteur testeurs CVBS signal câble testeur tracker avec multi-système couleur bar vidéo générateur NOYAFA NF-708

haute Qualité CCTV moniteur testeurs CVBS signal câble testeur tracker avec multisystème couleur bar vidéo générateur NOYAFA NF708 s'il voplaît Note : noavons en stock tout le temps noenvoyons le paquet par poste aérienne de Registre, ToLes paquets ont le numéro de suivi envoyer avec batterie Au Lithium Produit Description caractéristiques : 1...

€ 144.00 179.38

EA512-TP Ethernet extender avec LRE technologie s&39;étend le signal Ethernet à 1500 mètres à travers une paire de paire torsadée ligne

LONGRANGE ETHERNET EXTENDEREA512TPINTRODUCTION INTRODUCTION : Ethernet extender avec LRE technologie s'étend le signal Ethernet à 1500 mètres à travers une paire de paire torsadée ligne, sans intermédiaire dispositif, le equipment fournit une connexion locale port (LAN) et 1 longue portée port (LRE)...

€ 96.39

Livraison gratuite 32 in1 JACKLY réparation de téléphone portable multifonctions interchangeables précise manuel tournevis tool set

Spécifications : Croix "+" type (4) : ph00, ph0, ph1, PH2 (le tournevis le plcourant); Plat "" type A (plat) 5 : 1.5mm, 2.0mm, 2.5mm, 3.0mm, 4.0mm (le plcouramment utilisé mot tournevis); Hexagonale (carré) 7 : h1.0mm, H1.3mm, H1.5mm, H2.0mm, H2.5mm, H3.0mm, H4.0mm, (modèle réduit, vélos, moteurs, armes à feu, Etc); Étoile "*" Type (hex) 9 : T3, T4, T5, T6, T7, T8, T10, T15, T20 (Démolition de téléphones mobiles, ordinateurs, disques durs, imprimantes, XBOX, XBOX360, rasoir, etc); Type 1 : 3.0, (démolition de petits appareils électroménagers, etc); en forme de Y triangulaire un : Y3.0, (démolition Go, Wii, Nokia charge appareils, Ventilateurs, etc); Étoiles type 1 : 2.0, (amovible partie des ordinateurs de poche, téléphones mobiles, etc); Double "U" en forme une ("concave" type, "fourchette" de type) : U2.6, (Philips filtre à air, etc, Et certains haut de gamme bande de puissance avec les vis de fixation); Cylindrique type 1 : 1.0mm; Contenu : 32 en 1 tournevis Tool Set  

€ 9.00 9.72

NOYAFA NF-198 GPS Dispositifs D&39;essai GPS Mètres Des Terres LCD Affichage De Mesure Valeur Agricoles Figurent en Arpentage Région Cartographique Des Mesure

NF198 GPS Dispositifs D'essai GPS Mètres Des Terres LCD Affichage De Mesure Valeur Agricoles Figurent en Arpentage Et Cartographie Zone Mesure caractéristiques : mesure zone et longueur de n'importe quelle forme (contenant terre montagneuse, pente et plat domaine).peut afficher valeur de mesure, figure piste et automatiquement calculer prix après la mesure.véhiculetransporteur mesure, distance peut être ajustée en fonction des besoins.données de Test, graphique trajectoire peut être exporté pour l'impression.Applicable carte montre réel graphique trajectoire. Descriptions : 2.8 pouce grand écran couleur qui rend plclair et visuellement.efficace démarrage : 30sec pour le démarrage à froid, 3sec pour démarrage à chaud.2 pcs de 3.7 V 2000 m Ah batteries inclréduire les coûts pour vo spécifications : modèle : NF198couleur : bleucarré détecter gamme : 0999999.9 & #13217;erreur de mesure : 35%unités : mu / carré / hectare / kilomètreslongueur détecter gamme : 0999999.9 Merreur de mesure : 13 Malimentation : 2 pcs 3.7 v / 2000 m Ah batterie (inclus)temps de travail continu : 810 heuresDimensions : 174x76x28mm le paquet contient : 1 x NF198 GPS Mètres Des Terres Notes : 1...

€ 69.00 90.57

Top Qualité NOYAFA NF-468PT POE Testeur Vérifier RJ11 RJ45 Câble Détecter PoE Identifier 802.3 à/af Standard Test POE

Top Qualité NOYAFA NF468 PT POE Testeur Vérifier RJ11 RJ45 Câble Détecter Po E Identifier 802.3 à / af Standard Test POE s'il voplaît Note : noavons en stock tout le temps noenvoyons le paquet par poste aérienne de Registre, ToLes paquets ont le numéro de suivi envoyer sans batteries Description du produit  Attention : 1...

€ 19.00 20.12